пятница, 14 сентября 2012 г.

Где же, где же наши ручки?



Мысли: ну вот синхрофазотрон я бы точно никогда не нарисовала, ибо не видела никогда... А собственные ноги (руки) - ну вот же они, с рождения со мной, изучены вдоль и поперек, каждая царапинка, складочка - справлюсь! именно с таким боевым настроем строем я и приступила к выполнению заданий блога "Рисуем! Скрапим! Играем!".
   Итак, рисунок №1 - "Ой, что это?"
             рисунок № 2 - "Если б я была Шреком - это был бы отличный рисунок"
             рисунок №3 - "побежала обуваться"
            рисунок №...












Теперь - ручки:
 рисунок №1 - "Как?"
 рисунок №2 - "Может, для начала маникюром заняться?"
 рисунок №3 - "мне подсунули бракованные карандаши"
 рисунок №  













   И никак не могу остановиться, было волнительно выполнять такое задание - но результатами в основном довольна по той простой причине, что благодаря всем этим, столь странным и смешным попыткам, пришло понимание - главное - начать, попытаться. А еще - что рисунок это именно РИСУНОК - нужно рисовать  постоянно, много, без страха, даже сложные, на первый взгляд, вещи. Так что побежала точить карандаши и ждать следующие задания (хотя, если честно, уже не удержалась -  почитала дальше :))

 P.S.  А вот так изображает свои ножки и ручки моя доченька :)


8 комментариев:

  1. Супер! Только фотки темноваты...:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, фотки переделать бы не мешает...

      Удалить
  2. ААА! Вот те вот, скрещенные ножки, что нам тут не стали демонстрировать отдельно, по-моему совсем зря спрятались)) Здорово, что решилась рисовать! Отличные выводы! Абсолютно с ними согласна! Прекрасны и ручки, и ножки! так держать! Спасибо, что рисуешь, учишься и экспериментируешь вместе с нашим блогом "Рисуем! Скрапим! Играем!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо-спасибо! Да, рисовать - здорово!обязательно продолжу! это вашему блогу - огромное СПАСИБИЩЕ - столько увлеченных руко- и ногорисовальщиц:)

      Удалить
  3. Отличное начало! Вижу, что желание рисовать есть! И это весьма похвально! Спасибо, что присоединилась к нашей дружной семье рисовальщиц блога Рисуем!Скрапим!Играем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. желание - огромное, по-моему, с самого детства... а вот смелости- не хватало

      Удалить
  4. Отличные рисунки! Абсолютно согласна с тем, что рисовать нужно все время, постоянно, пусть даже маленькие рисуночки, наброски. )) Доча тоже будущий художник )))

    ОтветитьУдалить